| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacità | 270ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 35x22x3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Capacità | 1200ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento - polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso, blu |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | grigio, può essere personalizzato |