| Dimensione | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | Su misura |
| Nome di prodotto | Pacchetti freddi duraturi riutilizzabili per il dispositivo di raffreddamento, borse del pranzo, zai |
|---|---|
| Dimensione | 22.5*13.5cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Capacità | 500ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | All'ingrosso 25 * 20 * 1 cm ultra sottile cool cooler fit e fresco impacco di ghiaccio in plastica r |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1 cm |
| Capacità | 300ml |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC |
| Tipo | Coibentato, termico |
| Dimensione | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |