| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco blu |
| Dimensione | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiale esterno | polietilene ad alta densità, omologato dalla SGS |
| Liquido interno | Gel di raffreddamento, MSDS |
| Punto di congelamento | 0 gradi |
| Dimensione | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel o polvere di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |