| Dimensione | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | 200 ml di plastica rigida e non tossica frigorifero, confezione di ghiaccio, congelatore, mattoni di |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 29*25*3cm |
|---|---|
| Il peso | 1800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500G |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |
| Dimensione | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |
| Dimensione | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |