| Dimensione | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| dimensione | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 22*11*1,8 cm;21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| peso | 860 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34*23*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Mattoni freddi eutettici del ghiaccio del refrigerante a placche del ghiaccio di plastica duro su or |
|---|---|
| Dimensione | 17*11*1cm o su misura |
| Capacità | 180ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |