| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Il peso | 2000g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 33,5 x 15,5 x 2,7 cm |
|---|---|
| Il peso | 1000 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensioni | Diametro: lunghezza di 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/pc |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensioni | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Materiale esterno | plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | Diametro: 2,5 cm Lunghezza: 20 cm |
|---|---|
| Il peso | 80g/PZ |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Il peso | 7500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |