| Dimensione | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP / CMC / PCM |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Dimensione | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Dimensione | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Rosso |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 52,5 x 32,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |
| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |