| Dimensione | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*10*1 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento SAP |
| Colori | Bianco, blu |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 36x21x1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO |
| Dimensione | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Peso | 640ml |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |