| Dimensione | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 18,5 x 17,5 x 1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere personalizzato |
| dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Nome del prodotto | Approvato dalla FDA Plastico Instant Cool Bag Ice Packs Freezer Blocks Ice Brick 200Ml |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Nome del prodotto | Blocchi di ghiaccio rigidi di plastica riutilizzabili, sacchetti di ghiaccio per la scatola da pranz |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Il peso | 400G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Peso | Abitudine |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |