| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Peso | Abitudine |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 245*1145*15mm |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 10*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | raffreddamento SAP / CMC / PCM |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 43.8**20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 52*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 2500g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP o CMC o PCM |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Dimensione | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | contenitore bianco con gel blu, può anche essere personalizzato |
| Dimensione | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP / CMC / PCM |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 38.5*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | Blu |