| Nome del prodotto | 200 ml di plastica rigida e non tossica frigorifero, confezione di ghiaccio, congelatore, mattoni di |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 29*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Polymero superassorbente, CMC, PCM |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Materiale esterno | PE di nylon del commestibile |
| materiale interno | PCM |
| Colore | Blu-chiaro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetti frigoriferi rigidi riutilizzabili, confezioni di ghiaccio, gel di plastica, blocchi di con |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Dimensione | 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco blu |