| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 20,5 x 19 x 3 cm |
|---|---|
| Il peso | 800 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Peso | 350g |
| Colore | blu; può essere personalizzato |
| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Pacchetto del dispositivo di raffreddamento di forma di Wave |
| Dimensione per pack | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | blu |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco Rosso Giallo Blu |