| Dimensione | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Il peso | 1200G |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Nome di prodotto | Borsa dell'insulina, contenitore di ghiaccio vaccino della borsa più fresca con il mattone di raffre |
|---|---|
| Dimensione esterna | 19*8.5cm |
| dentro il prodotto | mattone di raffreddamento del ghiaccio |
| Peso totale | 400g |
| dimensione del mattone del ghiaccio | 17.3*7*4cm |
| Dimensione | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 52,5 x 32,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Il peso | 3500 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | HDPE più fresco duro 6.4cm x 1.5cm di plastica del supporto rotondo riutilizzabile della birra dell' |
|---|---|
| Dimensione | 6.4*1.5cm |
| Volume | 45ml |
| Uso | Portabottiglie per birra, vino |
| Materiale | Gel SAP di HDPE+cooling |
| Dimensione | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |