| Dimensioni | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | linfa |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| dimensione | 180*105*30mm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| peso | 860 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome del prodotto | Produttore di bottiglie di frigorifero a mattoni di ghiaccio extra grandi in HDPE vuoto |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Capacità | Personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | rosso/blu/giallo/rosa/viola |
| Dimensione | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |