| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Il peso | 2000g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 17.3*9,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack per il trasporto dell' insulina vaccinale |
|---|---|
| Dimensione | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacità | 250 ml, 500 ml |
| Materiale esterno | Nylon PE |
| Materiale interno | PCM |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Il peso | 1400G |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |