| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Il peso | 7500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 16,5 x 9,7 x 3 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Gel rinfrescante non tossico |
| Tipo | Mantieni il cibo freddo e fresco |
| tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 16,5 x 9,7 x 3 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Gel rinfrescante non tossico |
| Tipo | Mantieni il cibo freddo e fresco |
| tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 40*20*4,1 cm |
|---|---|
| Peso | 3000 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacità | 160 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 16,8 x 8,8 x 1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 200 G |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacità | 210ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Nome di prodotto | Commestibile di riscaldamento di molto tempo intorno ai pacchetti riutilizzabili di calore per la bo |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | sì |
| Codice di HS | 3824999990 |
| Materiale esterno | Coperture di plastica dei pp |
| Dimensione | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |