| Dimensione | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Polimero assorbente eccellente, CMC, PCM |
| Colori | blu |
| Dimensione | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 1600g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Linfa assorbente eccellente del polimero |
| Colori | il colore blu, può personalizzare |
| Dimensioni | 16.5*10.2*3cm; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 22,5 x 18,5 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel refrigerante / SAP / CMC / PCM |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |