| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Pacchetto del dispositivo di raffreddamento di forma di Wave |
| Dimensione per pack | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Pacchetto del dispositivo di raffreddamento di forma di Wave |
| Dimensione per pack | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| Dimensione | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Blu, può essere personalizzato. |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione esterna | 15*15*14 cm |
|---|---|
| Dimensione interna | 14*14*12 cm |
| Accessori | Pacchetto refrigerante a forma di onda |
| Dimensione per impacco di ghiaccio | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | La scatola di trasporto del trasportatore del reagente virale Mini Cooler Box per il trasporto a lun |
|---|---|
| Dimensione esterna | 23*17*17cm |
| Dimensione interna | 21*14*14cm |
| Capacità | 4L |
| il peso | 1 kg |
| Materiale interno | Schiumatura dell'unità di elaborazione o pannelli di VPU |
|---|---|
| Materiale esterno | Chiare coperture di plastica bianche |
| Dimensione esterna | 87,8*65,7*79,6 cm |
| Dimensione interna | 75*53,5*65 cm |
| Volume interno | 260 L |
| Materiale interno | Schiumatura dell'unità di elaborazione o pannelli di VPU |
|---|---|
| Materiale esterno | Chiare coperture di plastica bianche |
| Dimensione esterna | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Dimensione interna | 75*53.5*65 cm |
| Volume interno | 260 L |
| Dimensione | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartone, può essere personalizzato. |