| Materiale | Pp di plastica |
|---|---|
| Materiale da imballaggio | Cartone ondulato dell'esportazione |
| Dimensione | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacità | 10G, 8G |
| Codice di HS | 3926909090 |
| Nome di prodotto | 2-8 scatola più fresca medica a bassa temperatura della catena del freddo PU-VIP di controllo di C |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensione interna | 30*30*30cm |
| Capacità | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Materiale | Plastica dei pp |
|---|---|
| Materiale da imballaggio | Cartone ondulato dell'esportazione |
| dimensione | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacità | 10G, 8G |
| Codice di HS | 3926909090 |
| Nome di prodotto | 2-8 scatola più fresca medica a bassa temperatura della catena del freddo PU-VIP di controllo di C |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensione interna | 30*30*30cm |
| Capacità | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Dimensione | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | HDPE più fresco BPA di plastica del mattone del ghiaccio del supporto della birra dei materiali a ca |
|---|---|
| Dimensione | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Birra, supporto più fresco della latta del vino |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | Borsa dell'insulina, contenitore di ghiaccio vaccino della borsa più fresca con il mattone di raffre |
|---|---|
| Dimensione esterna | 19*8.5cm |
| dentro il prodotto | mattone di raffreddamento del ghiaccio |
| Peso totale | 400g |
| dimensione del mattone del ghiaccio | 17.3*7*4cm |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |