| Nome di prodotto | Contenitore più fresco materiale di gelato dell'isolamento VIP-PU per -22C congelato |
|---|---|
| Dimensione esterna | 63x47.5x43cm |
| Dimensione interna | 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacità | 95L |
| Peso | 11Kg |
| Dimensione | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Il peso | 1400G |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Dispositivo di raffreddamento vaccino del contenitore di ghiaccio di nuova progettazione per 72 ore |
|---|---|
| Dimensione esterna | 47.5*47.5*47.5 cm |
| Dimensione interna | 39*39*39cm |
| Capacità | 59L |
| Peso | 5KG |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Rendimento elevato 72 ore di scatola più fresca vaccino con la fonte fredda del PCM 2-8 |
|---|---|
| Dimensione esterna | 43.5x35x31cm |
| Dimensione interna | 33x24x18.5cm |
| Capacità | 14.5L |
| Peso | 6kg |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Scatola vaccino di trasporto della scatola più fresca dell'isolamento di PU-VIP per stoccaggio della |
|---|---|
| Dimensione esterna | 46x46x46cm |
| Dimensione interna | 35x35x35cm |
| Capacità | 42L |
| Peso | 3kg |
| Nome di prodotto | Trasportatore portatile del gelato del bene durevole di progettazione della fabbrica per conservazio |
|---|---|
| Dimensione esterna | 63x47.5x43cm |
| Dimensione interna | 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacità | 95L |
| Peso | 11Kg |
| Nome di prodotto | Scatola di conservazione frigorifera dell'isolamento del materiale di VPU per trasporto della medici |
|---|---|
| Dimensione esterna | 46x46x46 cm |
| Dimensione interna | 35x35x35 cm |
| Capacità | 42L |
| Peso | 3kg |