| Nome di prodotto | Nylon di plastica dei pack freschi della borsa dell'impacco freddo del latte materno dell'alimento r |
|---|---|
| Dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacità | 250ml, 500ml |
| Materiale esterno | Pe di nylon |
| materiale interno | PCM |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacità | 600 ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento - polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Mattoni più freschi del ghiaccio del guscio duro di BPA dell'HDPE dei pack freschi di plastica liber |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | raffreddamento SAP / CMC / PCM |
| Colori | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | I piatti freddi eutettici di plastica ghiacciano il mattone per il trasporto di molto tempo dell'ali |
|---|---|
| Dimensione | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacità | 400ML |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| Materiale interno | Polimero assorbente eccellente |
| Nome di prodotto | Piatto freddo riutilizzabile di plastica duro approvato dalla FDA del pack con il logo stampato per |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | Personalizzi il mattone più fresco del ghiaccio del pack del congelatore sostitutivo del ghiaccio pe |
|---|---|
| dimensione | 15*10*2cm |
| Capacità | 200ML |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |