| Nome del prodotto | Personalizzi il piccolo contenitore vaccino portatile di trasportatore 4L per stoccaggio di 2-8 C |
|---|---|
| Dimensione esterna | 23*17*17 cm |
| Dimensione interna | 21*14*14 cm |
| Capacità | 4L |
| Peso | 1 kg |
| Dimensione | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 40*26*4 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Peso | 70 g |
|---|---|
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | rosso, blu, giallo, può essere personalizzato |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM refrigerante |
| Colori | rosso, blu, giallo, può essere personalizzato |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Dimensione | 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 40*26*4 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 40*26*4 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 40*26*4 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |