| Dimensione | 40*26*4 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 43,8 x 25 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente / materiale a cambiamento di fase |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 13x3cm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | 600 ml di piatti di calore eutectico riutilizzabili scatole di ghiaccio in plastica hdpe per il risc |
|---|---|
| Dimensione | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Codice HS | 3824999990 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 43,8 x 25 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente / materiale a cambiamento di fase |
| Colori | blu |
| Dimensione | 43,8 x 25 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente / materiale a cambiamento di fase |
| Colori | blu |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |