| Nome di prodotto | il pack dei piccoli del gel 210G dei pack bambini riutilizzabili svegli portatili dell'HDPE |
|---|---|
| Dimensione | 18*2,5 cm |
| Ecologico | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Impacchi freddi più freschi dell'HDPE del pack ultra sottile riutilizzabile portatile della plastica |
|---|---|
| Dimensione | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Dimensione | 19*7*1cm o su ordinazione |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Specificità | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |