| Dimensione | Accetti su ordinazione |
|---|---|
| Peso | 50-100 g |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Nome di prodotto | Borsa termica riutilizzabile Cool Cooler Slim Gel Cool Bag Ice Pack Lunch Ice Box per bambini |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm o su misura |
| Capacità | 160ml |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Dimensione | può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*7*1cm o su ordinazione |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 16x16x1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Dentro materiale | gel liquido refrigerante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |
| Dimensione | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Il gel di plastica della birra della borsa del pe fresco sveglio riutilizzabile dei pack ha riempito |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | Plastica del pe |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensioni | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Materiale esterno | plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |