| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Nome del prodotto | 350 g di plastica rigida per picnic, borsa termica, impacchi di ghiaccio, mattoni di ghiaccio per co |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Mattone del ghiaccio del latte materno |
| Materiale esterno del mattone del ghiaccio | HDPE del commestibile |
| Materiale interno del mattone del ghiaccio | Gel di raffreddamento |
| Dimensione | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 16x16x1,4 cm |
|---|---|
| Il peso | 350 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| materiale interno | gel liquido refrigerante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |
| Dimensione | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome del prodotto | Piatti di plastica eutectico frigorifero mattoni di ghiaccio per alimenti trasporto lungo tempo |
|---|---|
| Dimensione | 160,3*9,5*3,8 cm |
| Capacità | 400ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe priva di BPA |
| Materiale interno | Polimero super assorbente |
| Nome del prodotto | Doppi fori Di plastica dura Slim Cooler Fit e fresco Ice Packs per la borsa di raffreddamento |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | pack ultra sottile del gel di 25*20*1cm per alimento, mattone riutilizzabile del ghiaccio per la bor |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |