| Dimensione | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacità | 210ml |
| materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termico |
| Dimensione | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Tipo | Scatola del dispositivo di raffreddamento di vuoto |
|---|---|
| Dimensione esterna per la scatola di EPP | 23*17*17cm |
| Inter dimensione per la scatola di EPP | 21*14*14cm |
| Capacità per la scatola di EPP | 4 L |
| Materiale esterno | Tessuto di Oxford |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Mattoni freddi eutettici del ghiaccio del refrigerante a placche del ghiaccio di plastica duro su or |
|---|---|
| Dimensione | 17*11*1cm o su misura |
| Capacità | 180ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome del prodotto | Personalizzi il piccolo contenitore vaccino portatile di trasportatore 4L per stoccaggio di 2-8 C |
|---|---|
| Dimensione esterna | 23*17*17 cm |
| Dimensione interna | 21*14*14 cm |
| Capacità | 4L |
| Peso | 1 kg |
| Nome del prodotto | Personalizzi il piccolo contenitore vaccino portatile di trasportatore 4L per stoccaggio di 2-8 C |
|---|---|
| Dimensione esterna | 23*17*17 cm |
| Dimensione interna | 21*14*14 cm |
| Capacità | 4L |
| peso | 1 kg |
| Nome di prodotto | Blocco di ghiaccio freddo eutettico riutilizzabile del refrigerante a placche di picnic non caustico |
|---|---|
| Dimensione | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |