| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 G |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Dentro materiale | gel liquido refrigerante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |
| Dimensioni | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Personalizzare pacchetti di ghiaccio termico riutilizzabili sicuri e non tossici con materiale di ca |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | PCM |
| Nome del prodotto | 600 ml di piatti di calore eutectico riutilizzabili scatole di ghiaccio in plastica hdpe per il risc |
|---|---|
| Dimensione | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Codice HS | 3824999990 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 13x3cm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |