| Dimensioni | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Il gel di ghiaccio PCM in materiale plastico a cambiamento di fase in HDPE è grande per la scatola p |
|---|---|
| Dimensione | personalizzi |
| Capacità | personalizzi |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | Materiale a cambiamento di fase PCM |
| Dimensioni | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquild interno | gel del riscaldamento |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato, Il MOQ è 3000pcs |
| Nome del prodotto | Insulin Pen Cooler Taschino Medicale per la conservazione dei farmaci giornalieri |
|---|---|
| Dimensione | 17.1*3.3*1.8cm, 18.9*4.8*3.2cm, 17.3*6.4*4.1cm |
| Capacità | 60ml, 150ml, 290ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensioni | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Liquido refrigerante |
| Colori | Blu, su misura |
| Dimensione | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |