| Nome di prodotto | I refrigeratori raffreddano il sostituto più fresco della banchisa del pranzo per la borsa termica c |
|---|---|
| Dimensione | 15*9*2cm, 220ml |
| Capacità | 220ml |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| materiale interno | Gel di raffreddamento di SAP |
| Nome di prodotto | Pacchetto ghiacciato blu del contenitore più fresco di plastica duro libero di gel di bpa dell'OEM 2 |
|---|---|
| Dimensione | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Sì |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| materiale interno | Gel di raffreddamento di SAP |
| Nome di prodotto | Supporto eccellente di Mini Insulated Beer Can Cooler dell'HDPE con l'anello di gomma |
|---|---|
| Dimensione | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Isolato |
| Uso | birra |
| Materiale | Gel SAP di HDPE+cooling |
| Nome di prodotto | 2-8 scatola più fresca medica a bassa temperatura della catena del freddo PU-VIP di controllo di C |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensione interna | 30*30*30cm |
| Capacità | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Dimensione | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 100 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacità | 160 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | i pack freschi della borsa di istante di 16.5*7.4*2cm ghiacciano il gel imballano la plastica dura r |
|---|---|
| dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 26.5*9.7*4.2cm o su misura |
|---|---|
| Capacità | 650ml |
| Tipo | Termico |
| Colore | ROSSO BLU GIALLO |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Contenitore di ghiaccio di plastica del mattone più fresco del latte del congelatore che tiene fresc |
|---|---|
| Dimensione | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacità | 600ML |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | polvere di raffreddamento |