| Nome del prodotto | il calore riutilizzabile del PCM del giro 1100ml imballa la microonda per gli animali domestici |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SÌ |
| Codice SA | 3824999999 |
| Materiale esterno | Coperture di plastica dei pp |
| Nome di prodotto | Pacchetti riutilizzabili di calore di microonda dei materiali a cambiamento di fase del PCM del gran |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| materiale esterno | Coperture di plastica dei pp |
| Nome del prodotto | FDA Plastico Instant sacchetto riutilizzabile Ice cool pack per lo stoccaggio di cibo per campeggio |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome del prodotto | Approvato dalla FDA Plastico Instant Cool Bag Ice Packs Freezer Blocks Ice Brick 200Ml |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | Pacchetti riutilizzabili di calore dei prodotti promozionali con i materiali a cambiamento di fase d |
|---|---|
| dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
| OEM | SÌ |
| Ecologico | SÌ |
| Materiale | Gel di HDPE+heating |
| Nome di prodotto | I pacchetti riutilizzabili del calore di microonda non tossica sicura con MSDS/CPSIA approvano |
|---|---|
| Dimensione | 13*2.8cm |
| OEM | SÌ |
| Ecologico | SÌ |
| Materiale | Gel di HDPE+heating |
| Nome di prodotto | Misura fresca dei pack della borsa & pack di raffreddamento riutilizzabile esile fresco del gel dell |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | I piatti freddi eutettici di plastica dell'HDPE del commestibile con lo SGS del gel hanno approvato |
|---|---|
| Dimensione | 22*14*2 cm o su misura |
| Capacità | 500ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome del prodotto | Pack di plastica di stoccaggio di calore 550ml del pe eutettico riutilizzabile all'ingrosso del piat |
|---|---|
| Dimensioni | 20*20*1.5cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | PCM |
| Nome del prodotto | Pacchetto di raffreddamento sicuro del gel del PCM dell'alimento non tossico - accetti su ordinazion |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Il peso | 400 g |
| Colore | può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |