| Nome del prodotto | Super assorbente polimero riutilizzabile sacchetto di ghiaccio fresco pacchetto di cibo fresco per s |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico hdpe riutilizzabile privo di BPA |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Nome del prodotto | Uso alimentare HDPE di plastica dura scool refrigeratore confezione di gel confezione di ghiaccio pe |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm, 17*11*1cm, 16*11*2cm,24.5*14.5*1.5cm |
| Capacità | 200ml, 165ml, 300ml, 390ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco dei bambini di forma di Wave del mini ghiaccio fresco riutilizzabile portatile |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome del prodotto | Personalizza i blocchi di ghiaccio congelabili sacchetti di ghiaccio per il pranzo sacchetti termici |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8,8*1,5cm o su misura |
| Capacità | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Nome del prodotto | Pacchetto riutilizzabile di calore dei materiali a cambiamento di fase del riscaldamento 55C per pra |
|---|---|
| Dimensione | 13*2.8cm |
| OEM | SÌ |
| Ecologico | SÌ |
| Materiale | Gel di HDPE+heating |
| Dimensioni | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 300g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Gel di raffreddamento |
| Colori | blu |
| Nome del prodotto | Non tossico per gli alimenti PCM Safe Cooling Gel Pack - Accettazione personalizzata |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Nome del prodotto | Personalizzare 200ml mini fredda fredda slim gel pacchi di ghiaccio per cibo surgelato in sacchetto |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 450ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Il peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| materiale interno | gel liquido refrigerante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |