| Dimensione | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Peso | 640ml |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Nome del prodotto | Portabicchiere per birra riutilizzabile, frigorifero, ghiaccio, mattoni di ghiaccio, 90 ml di polime |
|---|---|
| Dimensione | 20*2,5 cm o su misura |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Tipo | Materiali di isolamento termico |
|---|---|
| Spessore | 1.5CM e su misura |
| conducibilità termica | ≤0.002 W/mk |
| Densità | ≤5kg/m2 |
| Resistenza a compressione | ≥0.12MPa |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco Rosso Giallo Blu |
| Nome di prodotto | Cubetto di ghiaccio più fresco Eco dell'alimento di stoccaggio di vino della bottiglia del supporto |
|---|---|
| Dimensione | 7.5*2.5cm, 80ml |
| Ecologico | SÌ |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | All'ingrosso mini BPA supporto freddo rotondo libero del pack del gel di 6.4*1.5cm per il dispositiv |
|---|---|
| Dimensione | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Termale |
| Uso | Birra, vino, bevanda |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Pacchetto di plastica del mattone del ghiaccio del gel del supporto della birra di forma rotonda del |
|---|---|
| Dimensione | 8.8*2cm, 100ml |
| Ecologico | Sì |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Supporto eccellente di Mini Insulated Beer Can Cooler dell'HDPE con l'anello di gomma |
|---|---|
| Dimensione | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Isolato |
| Uso | birra |
| Materiale | Gel SAP di HDPE+cooling |
| Dimensione | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liqulid interno | PCM DI SAP CMC |
| Tipo | Termale |
| Tipo di imballaggio | cartone |