| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Il peso | 3500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Gel rinfrescante non tossico |
| Tipo | Mantieni il cibo freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | contenitore bianco con gel colorato |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |