| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Nome di prodotto | Pacchetti freddi duraturi riutilizzabili per il dispositivo di raffreddamento, borse del pranzo, zai |
|---|---|
| Dimensione | 22.5*13.5cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Capacità | 500ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel SAP - 0 gradi |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM refrigerante |
| Colori | rosso, blu, giallo, può essere personalizzato |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Dimensione | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| dimensione | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| colore | Blu; può essere il customizd |