| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Nome di prodotto | Bevanda portatile che raffredda stoccaggio isolato del latte materno della borsa del dispositivo di |
|---|---|
| Dimensione esterna | 15*15*14CM |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 380ml |
| Dimensione | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |