| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130 g |
| Colore | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Mattone blu riutilizzabile ultra sottile del ghiaccio della plastica del pack del gel con approvazio |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Il dispositivo di raffreddamento esile della scatola di pranzo del gel del dispositivo di raffreddam |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Pack più freschi del congelatore del ghiaccio di plastica riutilizzabile sveglio libero del sottopie |
|---|---|
| Dimensione | 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | La misura & i dispositivi di raffreddamento freschi freschi dimagriscono i pack del pranzo |
|---|---|
| Materiale | Plastica dell'HDPE con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensioni | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| colore | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | i pack freschi della borsa di istante di 16.5*7.4*2cm ghiacciano il gel imballano la plastica dura r |
|---|---|
| dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 21*12*4,5 cm |
|---|---|
| Peso | 505 ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacità | 500 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| materiale esterno | Plastica HDPE |