| Dimensione | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Materiale esterno | PE di nylon del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | Blu-chiaro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Confezione di ghiaccio di plastica, confezione di gel di congelatore per il raffreddamento delle bev |
|---|---|
| Dimensione | 21*13,5*1,5 o su misura |
| Capacità | 560ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacità | 160 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| materiale esterno | PE del nylon del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | Blu-chiaro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Dimensione | 22,5x13,5 |
|---|---|
| Il peso | 450 g |
| Materiale esterno | Nylon PE alimentare |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | Azzurro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Materiale esterno | PE di nylon del commestibile |
| materiale interno | PCM |
| Colore | Blu-chiaro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Dimensione | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiale esterno | polietilene ad alta densità, omologato dalla SGS |
| Liquido interno | Gel di raffreddamento, MSDS |
| Punto di congelamento | 0 gradi |
| Dimensioni | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 300g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Gel di raffreddamento |
| Colori | blu |