| Nome del prodotto | Sacchetti frigoriferi rigidi riutilizzabili, confezioni di ghiaccio, gel di plastica, blocchi di con |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | Lo SGS ha approvato il pack ultra sottile del dispositivo di raffreddamento del gel del commestibile |
|---|---|
| Dimensione | 19*15*1.2cm |
| Capacità | 260ml |
| materiale esterno | plastica riutilizzabile dell'HDPE |
| materiale interno | SAP o CMC o PCM |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Colore | può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Sostituzione del ghiaccio Refrigerazioni Slim Lunch Ice Packs Repellent Set Per Contenitore Alimenta |
|---|---|
| Dimensione | 20*13*1,5 cm |
| Capacità | 300 ml |
| Materiale esterno | Plastico hdpe riutilizzabile privo di BPA |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Dimensione | diametro: 21.5cm, spessore: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | pack ultra sottile del gel di 25*20*1cm per alimento, mattone riutilizzabile del ghiaccio per la bor |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Mattone di plastica del ghiaccio del grande pack blu riutilizzabile del gel con CE/FDA Spproval |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm o su misura |
| OEM | sì |
| Ecologico | sì |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480 ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Nome di prodotto | Mattone blu riutilizzabile ultra sottile del ghiaccio della plastica del pack del gel con approvazio |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Gel freddo dell'accumulatore del pack eutettico riutilizzabile del commestibile dell'HDPE per la bor |
|---|---|
| dimensione | 17*9*3 cm o su misura |
| Capacità | 400 ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |