| Dimensione | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Dimensione | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Il peso | 2000g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Il grande frigorifero portatile riutilizzabile duro su ordinazione può bere il mattone più fresco pe |
|---|---|
| Dimensione | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Birra, supporto più fresco della latta del vino |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 33,5 x 15,5 x 2,7 cm |
|---|---|
| Il peso | 1000 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |