| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Fabbrica personalizzata di alta qualità Flat Ice Cooler Lunch Cooler di mattoni Ice Pack con fiocco |
|---|---|
| Dimensione | 16*11*2cm o su misura |
| Capacità | 300 ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | Polimero super assorbente |
| Nome del prodotto | Personalizza i blocchi di ghiaccio congelabili sacchetti di ghiaccio per il pranzo sacchetti termici |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8,8*1,5cm o su misura |
| Capacità | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Nome del prodotto | BPA Free Conservazione degli alimenti Impacchi di ghiaccio a lunga durata Borsa termica Mattoni di g |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Nome di prodotto | Mattone blu riutilizzabile ultra sottile del ghiaccio della plastica del pack del gel con approvazio |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 40.7*23.6*6cm, 37.2*21.2*5.2cm; può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 40*26*4 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |