| Materiale interno | poliuretano |
|---|---|
| Materiale esterno | Cartone ondulato dell'esportazione |
| Dimensione esterna | 440*440*450mm |
| Dimensione interna | 320*320*320mm |
| Spessore dell'unità di elaborazione | 60 mm |
| Materiale interno | Schiumatura dell'unità di elaborazione o pannelli di VPU |
|---|---|
| Materiale esterno | Chiare coperture di plastica bianche |
| Dimensione esterna | 87,8*65,7*79,6 cm |
| Dimensione interna | 75*53,5*65 cm |
| Volume interno | 260 L |
| Materiale interno | Schiumatura dell'unità di elaborazione o pannelli di VPU |
|---|---|
| Materiale esterno | Chiare coperture di plastica bianche |
| Dimensioni esterne | 122*69*80 cm |
| Dimensione interna | 109*56*66 cm |
| Volume interno | 402 L |
| Materiale interno | Schiumatura dell'unità di elaborazione o pannelli di VPU |
|---|---|
| Materiale esterno | Chiare coperture di plastica bianche |
| Dimensione esterna | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Dimensione interna | 75*53.5*65 cm |
| Volume interno | 260 L |
| Nome del prodotto | Personalizzi il piccolo contenitore vaccino portatile di trasportatore 4L per stoccaggio di 2-8 C |
|---|---|
| Dimensione esterna | 23*17*17 cm |
| Dimensione interna | 21*14*14 cm |
| Capacità | 4L |
| Peso | 1 kg |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 25,8*19,2*3,8 cm; 20*16,6*3,8 cm; 15,7*10,3*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g, 750 g, 350 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 17.5*12.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |