| Nome di prodotto | Altamente la tecnologia avanzata personalizza la scatola fresca medica della temperatura |
|---|---|
| Dimensione esterna | 40*26*26.5cm |
| Dimensione interna | 33*20*16cm |
| Capacità | 10L |
| Peso | 3kg |
| Nome di prodotto | All'ingrosso 25 * 20 * 1 cm ultra sottile cool cooler fit e fresco impacco di ghiaccio in plastica r |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1 cm |
| Capacità | 300ml |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC |
| Tipo | Coibentato, termico |
| Dimensione | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 370 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Materiale interno | Schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dei pp |
| Dimensione esterna | 34*24.5*27.5cm |
| Capacità | 10L |
| Spessore dell'unità di elaborazione | 50mm |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Scatola più fresca del grande isolamento pieghevole di volume d'affari per il vaccino del sangue di |
|---|---|
| Materiale esterno | Borsa del panno del tessuto di Oxford |
| materiale interno | materiale interno |
| Dimensione esterna | 1060*770*710mm |
| Dimensione interna | 930*640*580mm |
| nome del prodotto | Approvato dalla FDA 230ml Cool Bag Ice Packs Mattone di ghiaccio in plastica per borsa da pranzo |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| Capacità | 230ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome di prodotto | 205L grande scatola fresca medica di capacità VIP per trasporto vaccino di stoccaggio |
|---|---|
| Dimensione esterna | 92.5*52.5*65cm |
| Dimensione interna | 83*45*55cm |
| Capacità | 205L |
| Peso | 8.7Kg |
| Dimensione esterna | 15*15*14 cm |
|---|---|
| Dimensione interna | 14*14*12 cm |
| Accessori | Pacchetto refrigerante a forma di onda |
| Dimensione per impacco di ghiaccio | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Nome di prodotto | Pacchetto di plastica del mattone del ghiaccio del gel del supporto della birra di forma rotonda del |
|---|---|
| Dimensione | 8.8*2cm, 100ml |
| Ecologico | Sì |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |