| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Nome del prodotto | Approvato dalla FDA Plastico Instant Cool Bag Ice Packs Freezer Blocks Ice Brick 200Ml |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP |
| Tipo | il tessuto di 700 Oxford ha isolato il contenitore di ghiaccio fresco più fresco per il trasporto va |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacità | 27L |
| Usato per | Per le latte, alimento, medicina, vaccino |
| Accessori | Pacchetti del gel |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| COLORE | variopinto; abitudine |
| Utilizzatori | Mantenere freddo cibo e bevande |
|---|---|
| Progettazione | Durabile |
| Sicurezza | Non tossico e senza BPA |
| Capacità | 1.2L |
| Temperatura | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| Tipo | il tessuto di 700 Oxford ha isolato il contenitore di ghiaccio fresco più fresco per il trasporto va |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacità | 27L |
| Usato per | Per le latte, alimento, medicina, vaccino |
| Accessori | Pacchetti del gel |
| Nome del prodotto | contenitore più fresco isolato portatile di gelato 23.5L con il ghiaccio di gradi -22 |
|---|---|
| Dimensione esterna | 45*31*35cm |
| Dimensione interna | 38*23*27cm |
| Capacità | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |
| Nome del prodotto | La fabbrica personalizza i contenitori più freschi medici di materiale del tessuto di Oxford con il |
|---|---|
| Dimensione esterna | 47*31*36.5cm |
| Dimensione interna | 36*22*25cm |
| Capacità | 19.8L |
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Zaino di assicurazione del latte materno |
|---|---|
| Materiale | Termico |
| Pack | Plastica del commestibile dell'HDPE |
| Caratteristica | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Nome del prodotto | FDA Plastico Instant sacchetto riutilizzabile Ice cool pack per lo stoccaggio di cibo per campeggio |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP |