| Dimensione | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Bevanda portatile che raffredda stoccaggio isolato del latte materno della borsa del dispositivo di |
|---|---|
| Dimensione esterna | 15*15*14CM |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 380ml |
| Dimensione | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensioni | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Il peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Costume |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel o polvere di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | I piatti freddi eutettici di plastica ghiacciano il mattone per il trasporto di molto tempo dell'ali |
|---|---|
| Dimensione | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacità | 400ML |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| Materiale interno | Polimero assorbente eccellente |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |