| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel o polvere di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Contenitore di ghiaccio di plastica del mattone più fresco del latte del congelatore che tiene fresc |
|---|---|
| Dimensione | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacità | 600ML |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | rosso/blu/giallo/rosa/viola |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 52,5 x 32,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Il peso | 3500 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |