| Specificazione | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 12*7,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Rosso |
| Dimensione | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 16,5 x 9,7 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480 ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 33,5 x 15,5 x 2,7 cm |
|---|---|
| Il peso | 1000 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 245*1145*15mm |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |