| Dimensione | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartone, può essere personalizzato. |
| Dimensione | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; può essere personalizzato |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Dentro liquild | Gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco, blu |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Bevanda portatile che raffredda stoccaggio isolato del latte materno della borsa del dispositivo di |
|---|---|
| Dimensione esterna | 22*15*15cmcm |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 100G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 600ml |
| Dimensione | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |