| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Mattone del ghiaccio del latte materno |
| Materiale esterno del mattone del ghiaccio | HDPE del commestibile |
| Materiale interno del mattone del ghiaccio | Gel di raffreddamento |
| Dimensione | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Il peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 17.5*12.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacità | 600 ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento - polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Capacità | 480 ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento - polimero superassorbente |
| Tipo | Termica |