| Dimensione | 35x22x3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensioni | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Materiale esterno | plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 17,5 x 4 x 7 cm |
|---|---|
| Il peso | 400 g |
| materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| dimensione | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Confezioni di ghiaccio ad alta efficienza riutilizzabili, con BPA libero, di colore rosso, a forma d |
|---|---|
| Dimensione | 10*2cm |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Codice HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | grigio, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Grandi blocchi di ghiaccio in plastica HDPE di alta qualità da 600 g per il raffreddamento di alimen |
|---|---|
| Dimensione | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600G |
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | Accetta la consuetudine |